Carl DEIKER*
(Düsseldorf 1879 - 1958) "Balzende Auerhähne am Seeufer" unten rechts signiert und datiert: Carl Deiker Düsseldorf 1928, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, Restaurationsstelle, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2013 - 15:00
EUR 180.-
Carl DEIKER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 24.05. - 29.05.2013 |